Обратиться за помощью

Новости

 

В рамках школы матерей "Православная мама" БФ "Группа Милосердие-Радость Моя" провел очередную встречу волонтеров к празднику "Покров Пресвятой Богородицы"

.

11 октября в рамках проекта школы матерей "Православная мама" БФ "Группа Милосердие-Радость Моя" провел очередную встречу волонтеров к празднику

"Покров Пресвятой Богородицы"

Прошла очередная встреча волонтеров, на которую пришли волонтеры и гости фонда. Новые волонтеры на такие встречи приходят чтобы послушать, присмотреться и выбрать себе занятие по душе, а работающие волонтеры чтобы поделиться опытом. Президент фонда Рузана Шилова рассказала о направлениях работы, конкретных мероприятиях, адресной помощи подопечным.

Например, за последние месяцы наладилась волонтерская работа в направлении работа с Регионами РФ. Обсудили и новые, нереализованные пока планы:

работу с детскими домами и детскими, взрослыми психоневрологическими интернатами, несколько крупных благотворительных акций. Желание есть, а значит, постараемся найти время все проделать, так как в нашей помощи нуждаются 42 подопечные организации. Разговор шел довольно долго и оживленно.

Вновь пришедшие волонтеры впечатлялись обширностью возможностей и, заполняя анкеты, почти все уже не сомневались, чем именно хотят заняться. Беседа проходила в теплой дружеской обстановке за чашечкой чая. БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» приглашает добровольцев на благотворительной основе, которые готовы дарить радость детям и всем кто нуждается в помощи.

А также в рамках школы Православно патриотического воспитания молодежи "Урок мужества" дети волонтеров и дети из подопечных организаций проходят курс "Я Волонтер"

По традиции по окончании праздничной встречи все волотеры получили подарочные наборы.

Все желающие присоединиться могут прийти на следующую встречу волонтеров или позвонить президенту фонда Рузане Робертовне Шиловой по тел. 89258718155 А также можно распечатать и заполнить анкету на сайте www.radostmoia.ru 

Просмотров: 1172