
Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» организовал и провел концерт «Новогодний серпантин» для пациентов психоневрологического интерната №16
Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» организовал и провел концерт «Новогодний серпантин» для пациентов психоневрологического интерната №16.
Концертную программу открыла президент фонда Рузана Робертовна Шилова. Она поздравила всех проживающих с наступающим новым годом и Рождеством Христовым!
Подобные мероприятия проводятся с целью помощи пациентам комфортно адаптироваться в обществе. В ПНИ № 16 проживает 700 человек.
Фонд провел концертную программу с участием артистов:
1. Вокальный дуэт Славич Мороз и Юлия Моргоева
2. Мистер Шлягер Михаил Михайлов
3. Певец музыкант и композитор Сергей Дроздов
Праздничный концерт «Новогодний серпантин» вызвал бурю положительных эмоций, радости, позитивного настроения и море аплодисментов.
Все пациенты выражали безмерную благодарность Рузане Робертовне Шиловой и артистам за организацию концерта. Концерт и все положительные эмоции- все это было направлено на то, чтобы праздник стал ярким и запоминающимся, - отметила президент фонда Рузана Шилова
Просмотров: 1066