Обратиться за помощью

Новости

 

Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» организовал и провел концерт «Мэрцишор» посвященный Торжеству православия, приходу весны и Международному женскому дню 8 марта для подопечных организаций фонда

.

300 человек из многодетных, малообеспеченных семей, ветеранов ВОВ, узников, детей инвалидов и пенсионеров получили бесплатные приглашения на этот замечательный праздничный концерт. В программе концерта приняли участие артисты, ведущие и поэтесса.

Праздничный концерт «Мэрцишор» ежегодно и традиционно благотворительный фонд отмечает с особой теплотой, ведь он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества.

Президент Фонда Рузана Робертовна Шилова поздравила всех присутствующих женщин с праздником. Она отметила, что праздничный концерт «Мэрцишор» это рассказ о традициях и культуре Молдовы, Болгарии и других стран, но, прежде всего, он организован для нуждающихся семей. Такой праздник дает нуждающимся семьям, еще одну возможность провести время в прекрасном позитивном настроении вместе с детьми. Ведь именно представительницы прекрасного пола вдохновляют мужчин на подвиги, благословляют, поддерживают в трудную минуту. Так сложилось, что именно на женских плечах лежит забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. Рузана Робертовна сказала, что мы благодарны вам, за огромный вклад в укрепление семейных ценностей пожелала всем мамам, бабушкам крепкого здоровья, душевного тепла, мира, благополучия и исполнения всех желаний. А также она передала поздравление и благословение от духовника БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» Иерея Андрея Лысевич Храма Бориса и Глеба в Дегунино и праздничный концерт открыла с Тропаря Пресвятой Богородицы.

Благотворительный Фонд помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" наградил общественной медалью "За Добро и Милосердие" Баланкину Тамару Николаевну активиста фонда, передседателя социально-бытовой комиссии Совета Ветеранов Головинского района САО города Москвы подопечной организации.

Ярко, весело и красочно выступили артисты:

Певец, музыкант и композитор Владимир Цветаев

Мистер Шлягер Михаил Михайлов

Вокальный дуэт Славич Мороз и Юлия Моргоева

Певец Сергей Чубарка

Певец Андрей Зайцев

Солисты творческой студии «Новый Ритм» Кирилл Пойда и Олеся Иванченко

Поэтесса Зоя Самохина

Ведущие:

Помощник президента фонда Зарина Длужневская

Координатор фонда Елена Григорьева

Ведущие вели вечер очень душевно, позитивно и радостно.

Звучали песни, в зале царила добрая, теплая атмосфера, тепла, любви, доброты и праздника. Яркие и зажигательные номера оставили неизгладимые впечатления в душах не только бабушек, мам, но и всех присутствующих гостей.

По традиции по окончания праздника благотворительную помощь получили: -10 семей воспитывающие детей инвалидов, 20 ветеранов, участников и узников.250 гостей из подопечных организаций получили подарочные наборы.

Просмотров: 1336