Обратиться за помощью

Новости

 

Фонд организовал и провел ежегодный праздничный концерт «Мэрцишор» для подопечных организаций фонда и наградил 12 матерей кофе машинами, наборами средств гигиены к празднику и букетами цветов мимозы, а также все гости получили подарочные наборы и цветы

.

 

Более 150 человек из многодетных, малоимущих семей, одиноких матерей, ветеранов, узников ВОВ получили бесплатные приглашения на праздничный концерт. Зрители встретили артистов восторженными аплодисментами.

В праздничном концерте приняли участие:

1. Руководитель театра песни ЯР и ансамбля Казачья Станица Виктор Артемьев

2. Певец, музыкант и композитор Сергей Дроздов

3. Мистер Шлягер Михаил Михайлов

4. Заслуженный артист России, заслуженный артист Молдавской Приднестровской Республики Дмитрий Дунаев

5. Певец Андрей Зайцев

6. Вокальный дуэт Славич Мороз и Юлия Моргоева

7. Автор исполнитель Сергей Чубарка

8. Гран призер Международных и Всероссийских конкурсов, Член Всемирной ассоциации исполнительских искусств Ульяна Нестеровская

9. Поэтесса Зоя Самохина

10.Певец, автор исполнитель Андрей Жайворонков

11. Ансамбль Славяночка

12.Ведущие-Помощник президента фонда Ольга Шубина+ Александр Сычев

Жанр праздника был понятен и доступен каждому, были сценки из Молдавских обрядов, поэтому и выступление артистов получилось легким и воздушным по состоянию и настроению. С первых минут в зале сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением. По окончанию праздничного концерта поблагодарили актеров бурными аплодисментами. Все собравшиеся получили массу удовольствия и огромный заряд позитива, воодушевление на целый год, ведь такой концерт позволяет зрителям стать активными участниками событий на сцене посредством чувств и аплодисментов. Такой концерт организовывается в целях сохранения семей и повышения престижа семьи, поддержки многодетных, малоимущих семей.

БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» организовывает праздничные концерты с награждением от 10 до 50 семей благотворительной помощью, а также все гости получают подарочные наборы от фонда. Такие мероприятия остаются незабываемые для семей с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и дают еще один повод провести день вместе со своими детьми.

Просмотров: 821