Обратиться за помощью

Новости

 

Праздник Воскресения Христова широко отмечается во всем православном мире, БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» также ежегодно проводит ряд мероприятий, посвященных празднику Светлой Пасхе.

.

23 апреля перед праздником Светлой Пасхи, фонд организовал и провел праздник для детей из многодетных, малоимущих семей и детей инвалидов.

Праздник под названием «Пасхальная радость» организовала президент фонда Рузана Робертовна Шилова и волонтеры. Они подготовили детям увлекательную православную программу и организовали православную викторину. Ребята активно принимали участие в викторине, отвечали на вопросы.

В конце праздника к детям и их родителям обратилась Рузана Робертовна, она отметила, что дети это будущее страны и мы все должны принимать активное участие в их становлении как личностей и прививать правильные жизненные ценности. А в заключении ребят ждали освященные куличи и молочная продукция.

Куличи и молочную продукцию получали не только дети, но их родители.Семьи, покидали праздник с улыбками и чувством благодарности за прекрасно проведенное время.

Просмотров: 562