Обратиться за помощью

Новости

 

БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» организовал и провел праздничное мероприятие «Родина Моя» ко Дню России.

.

Президент фонда Рузана Робертовна Шилова и волонтеры сделали все для того, чтобы юные герои праздника ощутили себя истинными патриотами нашей Родины.

Рузана Робертовна поздравила всех ребят и гостей с праздником с Днем России, пожелала им силы воли, силы духа, мужества и Божьей помощи в благих делах милосердия, она рассказала, что фонд формирует у воспитанников детского сестричества такие важные для русского человека черты, как любовь к родному краю, Родине, Российской Армии, истории, уважение к людям других национальностей.

Наш фонд знакомит детей с символами государства, историческими личностями, развиваем интерес к русским традициям и промыслам. А ведь любовь к Родине начинается с отношения к самым близким людям - отцу, матери, бабушке, дедушке, с любви к своему дому, улице, на которой ребенок живет, детскому саду, школе, городу. Всему этому мы должны научить ребенка с самого младшего возраста.

Духовник фонда Иерей Храма Бориса и Глеба Андрей Лысевич. Отец Андрей рассказал, как важно любить свою Родину, родных и близких людей, а также рассказал о том, как молиться о нашей армии. Бог всегда рядом с нами и каждым из нас. Господь всегда заботится о всех нас. Единство-вот сила России.

А также в праздничной программе приняла участие зам. Директора семейного центра Гуркина Екатерина Викторовна. Она рассказала, о том, что с нашим фондом семейный центр сотрудничает более семи лет. Поздравила всех ребят и гостей с праздником.

В концертной программе принял участие Руководитель Военно-патриотического клуба «Подвиг» при Храме Святого Праведного Иоанна Кронштадтского в Головине-Полковник полиции в отставке Аранов Алексей Алексеевич

Все это подарило детям массу положительных эмоций, каждый участник ощутил себя патриотом своей страны. В завершении праздничной программы ребята Детского сестричества «Группа Милосердия-Я Волонтер» выступили с патриотическими песнями. Они показали свою любовь к Родине, родным близким, а самое главное к старшему поколению-детям войны.

По окончании праздника все ребята и гости получили подарки от БФ «Группа Милосердие-Радость Моя»

Просмотров: 464