Обратиться за помощью

Новости

 

Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» оказал благотворительную помощь подопечной организации Хотьковской школе интернат.

.

Вот уже 7 лет, как наш фонд принимает активное участие в жизни Хотьковской школы интернат, а также принимает участие в выпускных вечерах. Мы не просто дарим ребятам подарки, а к выпускному вечеру оказываем благотворительную помощь в виде наручных часов, пледов, наборов махровых полотенец.

Организовываем чаепитие со сладостями, беседуем с ребятами о их мечтах. Вот и в этом году было 22 выпускника, а это дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, которым была необходима помощь. Мы организовали праздничный концерт, в котором приняли участие артисты;

1. Певец, музыкант и композитор Владимир Цветаев

2. Певец, музыкант и композитор Сергей Дроздов.

Артисты отработали отлично, выступление прошло на высочайшем профессиональном уровне. В каждом выступлении чувствовался профессионализм и артистизм. Вся концертная программа была наполнена радостью, позитивом и отличным настроением. Артисты оставили незабываемые впечатления о концерте. Все выпускники остались в полном душевном восторге от программы. По традиции в конце праздника за чашечкой чая со сладостями говорили с ребятами о будущих профессиях, а также сказали, что ребята могут обратиться к нам за помощью, если возникнут сложности.

По окончании праздника все выпускники получили подарочные наборы -часы, браслеты, ремни., пледы, сладости и др.

Просмотров: 461