Обратиться за помощью

Новости

 

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» организовал и провел ежегодный праздничный концерт «Родина Моя» для ветеранов и участников ВОВ, многодетных, малоимущих семей.

.

Праздничный концерт открыла президент фонда-Рузана Робертовна Шилова. Она поздравила всех с наступающим Днем Защитника Отечества и рассказала:

Патриотизм (от гр. patris — родина, отечество) — чувство любви и преданности Родине, Отечеству, своему народу, вера в его духовные возможности, готовность служить интересам своей Родины.

Патриотизм является духовно-ценностным чувством для каждого человека и любовь, уважение к родному Отечеству, народу, культуре, литературе, языку, выраженные в желании и готовности отстаивать государственные и общественные интересы, защищать и оберегать свою Отчизну, способствовать приумножению её духовных богатств. Кроме того, патриотизм проявляется в умении радоваться отечественным достижениям, в стремлении преодолевать общие беды и трудности, принципиальная политическая позиция, основанная на чувстве долга и ответственности перед Отечеством.

В праздничном концерте приняли участие:

Духовник «Группа Милосердие-Радость Моя»-Андрей Лысевич,

Артисты:

Певец, музыкант и композитор-Сергей Дроздов Автор исполнитель,

певец, музыкант -Славич Мороз

Мистер Шлягер-Михаил Михайлов Лауреат Международных конкурсов, экс солист ансамбля Александрова-Андрей Формазов

Скрипач –Михаил Ляхов

Вокальный ансамбль-«Радуга»

Праздничный концерт оставил в сердцах зрителей восторг и бурю положительных эмоций. А на сцене – непередаваемый накал страстей — любимые хиты в блестящем исполнении артистов. А в сердцах зрителей – восторг, позитивные эмоции. Вот что наши подопечные унесли с собой в этот, по-настоящему праздничный день.

По окончании праздника все гости получили сладкие подарки и подарочные наборы.

Просмотров: 312