Обратиться за помощью

Новости

 

День Победы! Фонд организовал и провел праздничный концерт «Поклонимся Великим тем годам»

.

                                                           

День Победы для многих российских семей один из самых важных праздников в году, ведь многих Великая Отечественная война коснулась лично, отняв родных и близких людей. В этот день принято поздравлять и радовать ветеранов ВОВ, узников, детей войны, ведь благодаря им мы живем с мирным небом над головой, а также благодаря тем воинам, которые и сейчас берегут наше мирное небо и защищают нашу страну от фашизма.

День Победы – это национальный праздник в нашей стране. Он дал нам возможность понять, каким зыбким бывает мир, и какой ценой достается мирное небо над головой. В это день всегда есть повод задуматься о том, как важна сила воли, сила духа, патриотизм и сплоченность. Этот грандиозный торжественный Праздник со слезами на глазах, этот бессмертный Подвиг никогда не будет забыт.

Доблесть и отвага, верность и честь — все эти качества когда-то проявили Ветераны и уже почившие Воины-ГЕРОИ, чтобы защитить свою Родину. Все эти качества желаем вам-Россиянам, помнящим и чтущим праздник Великой Победы. Пусть любовь к Отчизне никогда вас не покинет и будет хранить теплоту в вашей душе. Вот и сейчас нашу мирную жизнь оберегают, воины, которые отдают свои жизни защищая нашу Родину. Вот об этом было рассказано на праздничном концерте «Поклонимся Великим тем годам» Праздничное мероприятие прошло в теплой, душевной обстановке с чувством глубокого патриотизма и любви к своей Родине. В праздничном концерте приняли участие лучшие артисты, которые подарили самые теплые и незабываемые впечатления.

Концерт «Поклонимся Великим тем годам» это была гордость за наших детей, за нашу страну, за любовь к Родине! Помните! Через века, через года -Помните-какой ценой завоевана свобода!

По окончании праздничного концерта все гости получили подарочные наборы от БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя»

Просмотров: 406