Обратиться за помощью

Благотворительная Акция "БЕЛЫЙ ПОДСНЕЖНИК" сбор средств для детей сирот и тяжело больных детей

.

Благотворительный Фонд помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" проводит Благотворительную Акцию по сбору средств для детей сирот и тяжело больных детей.Просим отклинуться добрых и отзывчивых людей присоедениться к благотворительной акции "БЕЛЫЙ ПОДСНЕЖНИК" и пожертвовать денежную помощь на дела милосердия- это помощь сиротам и тяжело больным детям.

Целью проекта является оказание дорогостоящей медицинской помощи тяжело больным детям  из малообеспеченных семей.

Целевая группа:Дети с тяжелыми  заболеваниями из малообеспеченных семей.

Содержание программы:заключается в организации деятельности по привлечению внимания частных лиц и организаций к проблемам тяжелых заболеваний у детей из малообеспеченных семей в поиске и сборе денежных и иных материальных средств, необходимых для оказания дорогостоящей медицинской помощи, расходы на которые из государственного бюджета не предусмотрены.

Таким образом, проект направлен на оказание помощи тем, кому она жизненно необходима. Поскольку речь, как правило, идёт о тяжело больных детях, следует понимать, что лечение не всегда гарантирует положительный результат. Однако принципы  человечности и милосердия обязывают до самой последней возможности бороться за жизнь каждого ребенка. В наших общих силах, общий наш моральный долг - дать каждому больному ребёнку шанс на спасение. Даже если это последний и не совсем очевидный шанс - он должен быть использован до конца.

Если каждый из вас, перечислит на расчетный счет  небольшую денежную помощь, все вместе-вместе с Вами мы сможем помочь очень многим детям жить полноценной жизнью.

Задачу можно будет считать выполненной если мы сможем помочь детям, которые ждут нашей помощи и верят нам. Присоединяйтесь к делам милосердия.

Просмотров: 2788