Обратиться за помощью

СРОЧНО!!!БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ПОМОГИ СОБРАТЬ В ШКОЛУ ДЕТЕЙ ИЗ НУЖДАЮЩИХСЯ СЕМЕЙ"

.

СБОР СРЕДСТВ ЗАКРЫТ 

Благотворительный Фонд помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" в рамках благотворительной программы объявляет благотворительную акцию "Помоги собрать в школу детей из нуждающихся семей"

Мы объявляем сбор средств на реализацию проекта "Помоги собрать в школу детей из нуждающихся семей"  сбор средств в помощь многодетным, малоимущим, неблагополучным семьям, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Собранные средства пойдут на закупку необходимых принадлежностей- школьной формы, рюкзаков,обуви, канцелярских товаров, спортивной одежды.

Приближается 1 сентября и каждый ребенок мечтает пойти в школу нарядным и красивым.Такой акцией мы стараемся оказать помощь семьям и  самым маленьким гражданам, по воле судьбы оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Просим вас поддержать нашу благотворительную акцию «Помоги собрать в школу детей из нуждающихся семей!» и оказать материальную помощь нашим малообеспеченным многодетным и неблагополучным семьям. Участвуя в нашей благотворительной акции, Вы подарите радость детям, которым срочно необходима именно  Ваша помощь.  

                             Будем благодарны принять любую помощь

Школьную форму для девочек и мальчиков синего цвета,

обувь для мальчиков и девочек, размеры с 28 по 37.

Канцелярские товары - альбомы, краски, фломастеры, цветные карандаши, тетради в клетку, линейку, дневники с 1 по 7 класс, ручки шариковые,простые карандаши, пластилин, гуашь. 

Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной благодарностью!

Спаси Вас Бог!

 Всем кто сможет закупить необходимые вещи просьба связаться с президентом фонда Рузаной Шиловой по телефону 89258718155 или перечислить денежную помощь на расчетный счет

 

 

 

Просмотров: 3909