Обратиться за помощью

9 декабря БФ помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" пригласил 56 человек из многодетных семей на спектакль "САФАРИ" в Доме кино

.

Благотворительный Фонд помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" оказал благотворительную помощь многодетным семьям в виде билетов на спектакль "САФАРИ" или семь способов обольщения в Дом кино.

С сотворения времен мужчины преследуют свою любимую дичь - прекрасных женщин. Дамы в свою очередь не уступают им в находчивости, и порой сильный пол даже не замечает, как легко попадается в расставленные ими силки.  В итоге многие находят свое счастье … или получают бесценный опыт, чтобы потом с головой вновь окунуться в новое любовное приключение. «Сафари любви» - это калейдоскоп веселых новелл в стиле атмосферы двадцатых годов прошлого века.  Все подопечные многодетные семьи посетившие театр были в огромном восторге от профессионализма и игры актеров Марии Берсеньевой Анатолия Журавлева, Евгения Кулика. Зрителей поразила потрясающая игра актеров. Спектакль прошел на высшем уровне.

 

Выражаем сердечную благодарность Московскому Драматическому театру Под руководством Армена Джигарханяна И. о. генерального директора Гильвановой Елене Вячеславовне Помощнику директора по организационным вопросам Александре Кочемазовой за сотрудничество и предоставление билетов на спектакли. Желаем Вам здоровья, счастья, мира, любви и милости Божьей в делах милосердия! 

Просмотров: 1630