Обратиться за помощью

Новости

 

СБОР СРЕДСТВ НА НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ СИРОТ, ДЕТЕЙ ПОПАВШИХ В ТРУДНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ И ОДИНОКИХ СТАРИКОВ

.

СБОР ПОДАРКОВ К НОВОМУ ГОДУ И РОЖДЕСТВУ ДЛЯ ДЕТЕЙ СИРОТ И ДЕТЕЙ ПОПАВШИХ В ТРУДНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ 

Приближаются праздники новый год и Рождество. Все мы готовим самые лучшие подарки для родных, близких и своих детей, чтобы подарить им частичку своей любви и немного волшебства от Деда Мороза) Но есть дети и одинокие старики, для которых Новый год может стать настоящим чудом, которое можете подарить именно Вы.

А ждут новогодних и Рождественских чудес дети сироты, дети с тяжелыми заболеваниями, дети из неблагополучных семей, дети попавшие в трудную жизненную ситуацию, а также одинокие престарелые люди подопечные «Группа Милосердие-Радость Моя» Давайте вместе с Вами мы подарим им радость, праздничное настроение в тяжелые для них времена. Одиночество- это очень тяжкий жребий выпавший на их долю. Эти ребятишки и одинокие люди очень ждут нашей помощи, ждут нашего приезда, тепла, внимания и чудес. Вместе мы сможем устроить для них настоящий праздник. И ваш подарок станет для кого-то надеждой на лучшее! А вы войдете в этот Новый год с чистым сердцем и добрыми, благими делами за спиной. «Группа Милосердие-Радость Моя» приглашает организации, всех друзей, и добрых отзывчивых людей поделиться своим теплом к новому году и Рождеству с теми кто так ждет чуда.

Чем больше милосердных людей, тем больше подарков мы соберем, и больше детских улыбок и радостных глаз согреют наш холодный мир и сердца. В этом году более 800 ребятишек ждут подарков от нашего фонда. Давайте вместе с Вами станем волшебниками и подарим праздник тем, кто в нем особенно нуждается!

Нужды для детей:

Сладкие новогодние подарки, зефир, пастила, киндер яйцо, соки, шоколад, детское питание, игрушки, развивающие игры, наборы для творчества, наборы для рукоделия, канцелярские товары, настольные игры.

Нужды для одиноких престарелых людей:

Сладкие новогодние подарки, чай, зефир, пастила, конфеты в коробках, сгущенное молоко, теплые носки,  ночные рубашки, махровые полотенца, иконы, православная литература, молитвословы.

Всем, кто готов оказать помощь просим перечислить денежную помощь на расчетный счет фонда

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом "Луна" Например Луна пробел-300. Просим подтвердить платеж, что бы Ваша помощь дошла.

Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной благодарностью!

Да хранит Вас Господь!

Просмотров: 955