СРОЧНО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ "ГРУППА МИЛОСЕРДИЕ-РАДОСТЬ МОЯ"

.

СРОЧНО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ К ДНЮ РОЖДЕНИЯ  БФ ПОМОЩИ ДЕТЯМ «ГРУППА МИЛОСЕРДИЕ-РАДОСТЬ МОЯ»

Ежегодно 13 января «Группа Милосердие-Радость Моя» празднует день рождения фонда, организовывает праздничное мероприятие и приглашает подопечных фонда-детей сирот, детей инвалидов, многодетные малообеспеченные семьи, матерей одиночек, одиноких престарелых людей и ветеранов ВОВ.

Под опекой фонда 42 подопечные организации. К такому мероприятию фонд ежегодно оказывает помощь 50 нуждающимся семьям Москвы и Регионов России попавшим в трудную жизненную ситуацию.

К дню рождения фонд ежегодно оказывает помощь тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию и оказался за чертой бедности.

Мы просим откликнуться добрых, отзывчивых и милосердных людей, которым не безразлична чужая боль, особенно боль тех, кто попал за черту бедности. Таким семьям необходима наша помощь как воздух, потому, что это многодетные матеря одиночки воспитывающие от трех и более детей и одинокие престарелые люди.

Срочные нужды:

Продукты питания длительного хранения.

Постельные комплекты, средства гигиены,

средства для стирки, махровые полотенца,

одеяла , подушки, пледы, посуда, сладости

Всем, кто готов оказать помощь просим перечислить денежную помощь на расчетный счет фонда

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом "Луна" Например Луна пробел-300. Просим подтвердить платеж, что бы Ваша помощь дошла. Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной благодарностью!

Да хранит Вас Господь!

Просмотров: 999