Обратиться за помощью

Новости

 

Важнейшей задачей Благотворительного Фонда помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» является помощь людям, нуждающимся в защите, помощи, поддержке, опеке и попечительстве.

.

Важнейшей задачей Благотворительного Фонда помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» является помощь людям, нуждающимся в защите, помощи, поддержке, опеке и попечительстве.

Мы знаем, что помочь всем невозможно, но возможно помочь очень многим. И это является добром и милосердием, именно к этому мы призываем каждого верующего человека, — не по должности, не по положению, не по указанию священноначалия, а по ясному требованию Самого Иисуса Христа Спасителя, ибо именно совершением добрых дел, как свидетельствует Евангелие, и связано оправдание или осуждение людей в вечности.

БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» ведется активная работа, направленная на оказание помощи ближним. Фонд постоянно оказывает помощь брошенным, отказным детям, детям сиротам, детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, многодетным, малообеспеченным семьям, матерям одиночкам, одиноким престарелым людям, нуждающимся в поддержке и помощи фонда. Сейчас очень сложно найти инициативных людей, которые поддерживают всякую добрую инициативу, памятуя о том, что доброе дело и милосердие — основные правила христианской жизни, а тем более тех, кто готов потрудиться во Славу Божию!

Каждый наш шаг навстречу другому, каждое доброе дело, милостыня, бескорыстная помощь и молитва о ближних найдут свое оправдание, украсят душу милостивого человека и сделают его жизнь более радостной и счастливой. Наша цель нести радость каждому человеку, который нуждается в нашей помощи и заботе.

Ближний тот, кто не оставит человека в беде. Ближний тот, кто нуждается в нашей с Вами помощи!

Добрые, милосердные люди просим оказать посильную помощь тем, кто в ней так нуждается

Всем кто может оказать помощь просим перечислить денежную помощь на расчетный счет фонда 

 

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом "Луна" Например Луна пробел-500. Просим подтвердить платеж, что бы Ваша помощь дошла. Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной благодарностью! Да хранит Вас Господь!

Просмотров: 724