Обратиться за помощью

Новости

 

Помощь к празднику День Защитника Отечества для престарелых людей

.

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ

 

Под опекой Благотворительного фонда помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» есть одинокие, престарелые люди. Это дом инвалидов в Мисцево, а также Московские ветераны, труда, ветераны ВОВ, узники ВОВ. Очень многих пожилых людей проживающих в доме инвалидов тяготит одиночество, люди не умеют справляться с этим состоянием и глубоко страдают. Особенно остро чувствуется, беспощадное одиночество в старости и в болезни, когда человек уже не в состоянии что-либо изменить в своей жизни. От ощущения своей «никому ненужности» никуда уже не деться. А ведь как сложно знать и переживать то, что пожилой и больной человек уже никому не нужен. Старость, лишенная родственного тепла, всегда печальна.

Одинокие люди подопечные «Группа Милосердие-Радость Моя» всегда ищут тепла, понимания и любви. Порой люди даже не задумываются, что рядом с нами те, кому необходима наша помощь и понимание. Особенно таким старикам хочется, что бы их просто выслушали и поддержали. Приближается праздник 23 февраля, а пожилые, больные люди очень любят получать подарки особенно к праздникам. Все желающие могут принять участие в жизни одиноких престарелых людей помочь, поделиться с ними своим теплом, радостью и передать подарки.

Вы можете  закупить и привезти: Теплые носки, байковые рубашки, пижамы, майки, фоторамки, нижнее белье, банные махровые полотенца, махровые полотенца средние, сладости: зефир, конфеты в коробках, пастила, мармелад, конфеты. Шоколад.

Всем, кто может помочь просьба перечислить денежную помощь на расчетный счет фонда

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом "Луна" Например Луна пробел-500. Просим подтвердить платеж, что бы Ваша помощь дошла.

Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной благодарностью!

 

Просмотров: 732