Обратиться за помощью

Новости

 

Срочно необхордима помощь одинокой маме и маленькой Валерии

.

Под опекой Благотворительного Фонда помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" есть одинокие матери, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Одна из таких семей -это Екатерина с маленькой дочерью Валерией. Катя с Лерочкой проживают в Волгоградской области. Одной воспитывать ребенка, конечно очень сложно, но мы не обсуждаем почему Катя осталась одна с малышкой, мы просто помогаем. Так иногда бывает, что женщина одна остается со своими проблемами. Катя находится по уходу за ребенком. Естественно прожить на пособие им не возможно, так как необходимо оплатить квартиру, необходимо детское питание, продукты питания и многое другое. Так как семья находится в трудной ситуации. Семье -срочно необходимы продукты питаниядлительного хранения. гречка, рис, макароны, крупы, детское питание, соки, тушенка, консервы, чай, сахар, варенье, сгущенное молоко, сладости,

Средства гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, жидкое мыло, зубные щетки, паста. Детская одежда, обувь, нижнее белье, игрушки, развивающие игрушки. Средства для стирки: Стиральный порошок, ополаскиватель, пятновыводитель.

Если Вы готовы помочь Кате и ее маленькой дочери просим перечислить денежную помощь на расчетный счет фонда

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом "Луна" Например Луна пробел-500.

Просим подтвердить платеж, что бы Ваша помощь дошла. Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной благодарностью!

Да хранит Вас Господь!

Просмотров: 761