Обратиться за помощью

Новости

 

Примите участие в благотворительной акции "Добро не имеет границ" Вы сможете подарить частичку своего тепла тем,кому сейчас необходима помощь в связи с пандемией

.

 

Истинное Милосердие-это когда ты помогаешь тем, кому помощь необходима как воздух, особенно сейчас в связи с пандемией.

БФ помощи детям "Группа Милосердие-Радость Моя" искренне просит принять участие в Благотворительной акции

«Добро не имеет границ»

За последнюю неделю к нам обратились порядка 20 семей, которые оказались без средств к существованию и крова над головой из-за трудной ситуации. Это одинокие многодетные матери, которые работали в Москве, но прописаны в разных регионах России.

В связи со сложившейся ситуации семьи оказались в бедственном положении. Им требуется оплата жилья и необходимые продукты питания. Это семьи, которые по воле судьбы остались без работы и средств к существованию. Мы не можем оставить такие семьи в беде ведь чужих детей не бывает, а помощь необходима в первую очередь детям.

Количество прошений в наш фонд увеличивается, а средства ограничены. В этот сложный час, когда многие оказались дома, я прошу поучаствовать в большом деле и помочь семьям самым необходимым.

Многодетные матери ждут; продукты питания длительного хранения, детское питание, соки, средства для стирки, средства гигиены, памперсы, влажные салфетки, постельное белье.

Вот уже много лет БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» помогает нуждающимся семьям. И, в это непростое время сотрудники нашего фонда не останавливают свою работу, ведь количество людей, которым нужна помощь растёт, особенно в этой непростой ситуации.

Все обращения рассматриваются и помощь обязательно дойдёт до всех, кто в ней нуждается. Для того, чтобы мы оказали помощь большему количеству семей, нам нужна ваша поддержка!

Если есть желающие помочь семьям-Вы можете пожертвовать денежную помощь на официальный расчетный счет фонда

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом "Луна" Например Луна пробел-300. Просим подтвердить платеж, что бы Ваша помощь дошла.

Любая Ваша помощь это бесценный вклад в дела милосердия.

Да хранит Вас Господь!

Просмотров: 884