НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ЗАКУПКЕ ШКОЛЬНЫХ РЮКЗАКОВ, КАНЦЕЛЯРСКИХ ТОВАРОВ, ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ СИРОТ И ДЕТЕЙ ОКАЗАВШИХСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

.

"Группа Милосердие-Радость Моя" объявляет благотворительную акцию- "Вместе соберем в школу детей сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации»

АКЦИЯ ПРОЙДЕТ – с 10 июля ПО 31 августа

Наш фонд ежегодно помогает собрать в школу детей сирот, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В 2019 году более 130 детей получили школьные рюкзаки с канцелярскими товарами к 1 сентября. 1 сентября не за горами, уже сейчас родители собирают детей в школу, а учителя готовятся вернуться в классы. Но есть дети, которых собирает в школу наш фонд.

Это дети -сироты и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Ребятишки получают ранец и тетрадки не от папы с мамой, а от «Группа Милосердие-Радость Моя» В этом году наш фонд планирует оказать помощь более 150 нуждающимся детям. Акции по сбору канцтоваров и школьной формы для детей- сирот и детей, попавших в трудную жизненную проводятся «Группой Милосердие-Радость Моя» не первый год и ранее мы уже оказывали помощь таким ребятишкам. Участвуя в нашей благотворительной акции, Вы подарите радость нуждающимся детям из Москвы, Московской области и Регионов России.

Цели и задачи:

1.Оказание помощи детям сиротам и детям, оказавшимися в трудной жизненной ситуации относятся к социально незащищенной категории населения. Помощь заключается в подготовке поступления в детей, в первый класс путем формирования и безвозмездной передачи школьного рюкзака и всех необходимых принадлежностей.

2.Формирование в обществе атмосферы взаимопомощи, всеобщей заботы и пристального внимания к юным гражданам в один из самых значимых дней в их жизни.

3. Создание благоприятных, комфортных условий для психологической адаптации первоклассников, вступающих в новую взрослую жизнь.

Стоимость одного «школьного рюкзака и канцелярских товаров составляет 1800 рублей (одна тысяча восемьсот рублей)00 коп.

Предполагаемое количество детей, которым будет оказана помощь в 2020 году: 150 детей

Школьный рюкзак + набор канцелярских принадлежностей Пенал, Ручка синего цвета, Ручка зеленого цвета, Ручка красного цвета, Карандаш простой, Набор цветных карандашей, Набор цветных фломастеров, 10 шт. тетрадей в клетку с полями, 10 штук тетрадей в узкую косую линейку, 4 Обложки для тетрадей (плотные), Обложка для дневника. Ножницы с тупыми концами, Точилка закрытая, Набор кистей для рисования, Пластилин (мягкий, не липкий), Гуашь (6 цветов), Цветная бумага, (двухсторонняя, формат А4), Цветной картон (формат А4), Белый картон (формат А4) Альбом для рисования, Дневник для первого класса.

Как помочь:

1.Вы можете купить любое количество рюкзаков и канцелярских принадлежностей для нуждающихся детей и передать через президента фонда Рузану Робертовну Шилову

Контактный телефон -8-925-871-81-55

Вручение: В период с 20 по 30 августа 2020 года.

Всем кто готов оказать помощь, Вы можете  перечислить денежную помощь на расчетный счет фонда

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом "Луна" Например Луна пробел-300. Просим подтвердить платеж, что бы Ваша помощь дошла. Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной благодарностью

Да хранит Вас Господь!

Просмотров: 751