Обратиться за помощью

Новости

 

Необходима помощь волонтерам, тем которые постоянно приходят на помощь нуждающимся

.

Благотворительный Фонд помощи детям "Группа Милосердие - Радость Моя"- это группа сестер и братьев, которые помогают и принимают участие в жизни брошенных, отказных детей, детей сирот, детей-инвалидов, многодетных, малоимущих семей, матерей одиночек, одиноких пожилых людей, помогают людям нуждающимся в нашей помощи и заботе.

БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» осуществляет свою деятельность исключительно на пожертвования добрых и отзывчивых людей.

Все участники нашей группы - это люди разного возраста, это те же многодетные, малоимущие матери, а также матери, воспитывающие детей инвалидов из наших подопечных организаций, которые в свободное от работы время и своих семейных забот спешат к тем, кому очень нужна их забота, кто с великой радостью ждет их прихода. Все волонтеры трудятся во Славу Божию, но сейчас очень сложное время и для наших волонтеров.

Впервые за пять лет хочется помочь тем, кто всегда приходит на помощь другим.

Фонду также необходимы средства индивидуальной защиты для работы.

Необходимая помощь

Детское питание, соки

 Продукты питания длительного хранения- гречка, рис, макароны, сахар, крупы, тушенка, сгущенное молоко, консервы мясные, консервы рыбные, растительное масло, 

Средства гигиены-зубная паста, зубные щетки, мыло, жидкое мыло, шампунь, гели для душа.

Средства для стирки-стиральный порошок автомат, ополаскиватель для белья

Средства для индивидуальной защиты-антибактериальное мыло, антибактериальные салфетки, маски, перчатки, 

Всем, кто готов поддержать «Группа Милосердие-Радость Моя» просьба перечислить денежную помощь на официальный расчетный счет фонда

Или отправить смс на короткий номер 7715 со словом луна. Например луна-пробел 300 Просим подтвердить платеж, чтобы Ваша помощь дошла. Творите добро и оно к Вам вернется.

Да хранит вас Господь!

Просмотров: 637