Обратиться за помощью

Новости

 

Вы можете сделать доброе дело, оказать помощь нуждающимся семьям в Регионы России. Помочь очень просто закупить продукты и привезти в фонд или перечислить денежную помощь на официальный расчетный счет фонда

.

Одно из направлений фонда это срочная адресная помощь в регионах России 

Наши подопечные живут по всей стране. Просьбы о помощи мы получаем каждый день, от семей из глубинок. Семьям попавшим в трудную жизненную ситуацию  купить вещь или обувь - роскошь, у людей на хлеб не всегда хватает денег. Сейчас осень, зима и вопрос о помощи теплыми вещами и обувью особо актуален. Но без продуктов питания и детского питания семьи прожить не могут вовсе. Мы проводим ежегодную  акцию «Продукты в помощь»

Наш фонд собирает продукты питания, средства гигиены, канцелярские товары, одежду и обувь и отправляет посылки в регионы -Многодетным, малоимущим семьям и одиноким престарелым людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

По воле судьбы эти семьи оказались одни со своими проблемами. В регионах России ждут посылки с продуктами питания более 15 семей. Отправка каждой посылки стоит около двух тысяч рублей. Сейчас всем не очень легко выживать, а представьте мать, которая воспитывает 6 детей и более одна, каково когда некому помочь. А также одинокие престарелые люди, которые по воле судьбы остались одни и им некому помочь и некого нет рядом. Вместе с Вами мы можем помочь таким семьям. Помощь необходима сейчас.

Необходимая помощь:

Детское питание, соки

Продукты питания длительного хранения- рис, сахар, гречка, макароны, крупы, тушенка, сгущенное молоко, консервы мясные, консервы рыбные, овсяные хлопья, сухие завтраки, кисель, заварные супы, чай, варенье, сладости, каши быстрого приготовления

Памперсы, влажные салфетки.

Средства гигиены, детская одежда, обувь, канцелярские товары, лекарственные препараты, постельные комплекты, сладости для детей, игрушки, развивающие игры, книжки музыкальные, куклы, наборы для творчества и рукоделия.

Эта помощь, которая необходима для отправки в регионы РФ.

Всем, кто готов оказать помощь семьям в Регионах России просим перечислить денежную помощь на официальный расчетный счет фонда

Или отправить смс на короткий номер 7715 со словом «Луна» Например -луна пробел -300 Просим подтвердить платеж, что бы Ваша помощь дошла Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной благодарностью.

Да хранит Вас Господь!

Просмотров: 1316