ДЕТЯМ СИРОТАМ И ДЕТЯМ ПОПАВШИМ В ТРУДНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ

.

 

Благотворительный Фонд помощи детям « Группа Милосердие-Радость Моя» был создан в январе 2015 года, объединив в себе такие направления социальной деятельности как: помощь брошенным, отказным детям, детям сиротам, детям инвалидам, многодетным, малоимущим семьям, матерям одиночкам и помощь людям оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах, поддержка ветеранов, узников и инвалидов.

Сегодня БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» реализует следующие виды помощи:

- духовное окормление многодетных, малоимущих матерей, матерей одиночек из подопечных учреждений;

- организация просветительских и культурно-познавательных программ, концертов, экскурсий, мастер-классов, посещение выставок;

-помощь многодетным и малоимущим семьям, матерям одиночкам;

- поддержка ветеранов, престарелых и инвалидов, по состоянию здоровья находящихся в Госучреждениях;

- оказание разовой помощи нуждающимся, подбор одежды, целевые акции помощи в сложных социальных ситуациях, информационный поиск;

БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» осуществляет свою деятельность за счет средств пожертвованных благотворителями.

Добрые, искренние люди излучают тепло и радость, которые чувствуют все окружающие. Рядом с ними очень приятно и спокойно. Именно к ним хочется идти за советом и поддержкой, ведь они щедро делятся своим душевным теплом. Именно поэтому мы всегда просим присоединиться к добру и милосердию тех, кому не безразлична чужая боль

Всех желающих применить свои таланты и силы в социальном служении, мы приглашаем принять участие учителей, артистов, благотворителей, меценатов, в делах милосердия, осуществляемых нашим фондом.

Для личного участия в любом из направлений деятельности БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» и другой помощи просим обращаться по данным контактам:

8-925-871-81-55 или 8-925-871-80-55

А также Вы можете сделать пожертвование на официальный расчетный счет фонда: 

 

Или отправить смс на короткий номер 7715 со словом «Луна» Например -луна пробел -500 Просим подтвердить платеж, что бы Ваша помощь дошла Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной благодарностью!

Да хранит Вас Господь!

Просмотров: 901