Обратиться за помощью

Новости

 

Необходима помощь ребенку инвалиду

.

Помощь Данилу Волотову Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» помогает семьям в Регионах России, которые попали в сложную жизненную ситуацию.

Ежедневно в фонд «Группа Милосердие-Радость Моя» поступают от 10 до 20 обращений в день с просьбами о помощи, но к сожалению многим приходиться отказывать в связи с нехваткой средств, так как прямое направление фонда это помощь детским домам, приютам, центрам помощи семье и детям, а помощь нуждающимся семьям в Москве и Регионах России это дополнительная работа фонда. Мы проверяем информацию и если семьям действительно нужна помощь и поддержка, мы стараемся оказать помощь. Нуждающихся в помощи фонда всё больше. И не всегда есть возможность размещать каждую историю на сайте, открывать сбор, ведь часто проблемы конкретных семей требуют оперативного решения и ждать нельзя. Например, у семьи Волотовых из Тамбовской области, ребенок с ДЦП, семья тратит все средства на лечение и реабилитацию Дани, а в семье есть еще дети. Представьте насколько сложно семье, когда всегда нужны средства на лечение ребенка. Семье Дани необходимы продукты питания, соки, средства гигиены, средства для стирки, постельное белье, одежда, развивающие игры и многое другое, все, что необходимо для ведения хозяйства.

Давайте вместе с вами поможем семье Данички и таким же семьям, за последние два месяца фонд «Группа Милосердие-Радость Моя»» оказал помощь более 30 семьям. Нам необходимо продолжить работу потому что нуждающихся в нашей помощи очень много.

Если вы хотите поддержать работу фонда просим перечислить денежную помощь на официальный расчетный счет фонда

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом "Луна" Например Луна пробел-500. Просим подтвердить платеж, что бы Ваша помощь дошла.

Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной благодарностью!

Да хранит Вас Господь!

Просмотров: 692