Необходима помощь в закупке подарков к Выпускному балу Хотьковской Школы интернат для детей из многодетных, малообеспеченных семей.

.

 ВЫПУСКНОЙ БАЛ ДЛЯ ХОТЬКОВСКОЙ ШКОЛЫ ИНТЕРНАТ

Одно из направлений Благотворительного Фонда помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» это Хотьковская школа интернат с тяжелым нарушением речи. Вот уже более шести лет, как мы принимаем участие в жизни школы интерната, где обучается около 170 детей.

Мы оказываем посильную помощь канцелярскими товарами, развивающими играми, новогодними и пасхальными подарками, награждаем ребят, принявших участие в конкурсах. Мы устраиваем чаепитие с детьми и за чашечкой чая ребята нам рассказывают кем хотят стать, куда пойдут учиться, работать, рассказывают о своих мечтах.

Мы проводим разные праздничные мероприятия и конечно мы принимаем участие в самом красивом празднике Выпускной бал. Это именно тот праздник который дети будут помнить всегда, особенно дети из многодетных, малоимущих семей, ведь у каждого из этих ребятишек своя судьба, у кого, то есть родители, а у кого нет, все эти ребята со сложной жизненной ситуацией. За шесть лет у нас появилась традиция дарить выпускникам наручные часы, пледы, наборы полотенец, электрочайники, сладости, это не роскошь, а необходимая поддержка детей. Хочется, что бы этот день ребятам запомнился навсегда. Просим откликнуться добрых и отзывчивых людей и поделиться своим теплом с ребятами из многодетных, малообеспеченных и опекаемых семей, им очень необходимо наше тепло, поддержка и помощь.

Если Вы готовы поделиться своим теплом с ребятами школы интернат, просим перечислить денежную помощь на официальный расчетный счет фонда

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом "Луна" Например Луна пробел-300. Просим подтвердить платеж, что бы Ваша помощь дошла. Любая Ваша помощь будет принята с молитвенной благодарностью!

Да хранит Вас Господь!

Просмотров: 459