Обратиться за помощью

Новости

 

Фонд принимает помощь-детские и взрослые вещи в Москве

.

Нам нужна Ваша помощь!

1. Прием вещей с 10:00 до 20:00 ежедневно

Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» всегда готов принять любую помощь от Вас.

Мы постоянно принимаем:

Очень важно-нескоропортящиеся продукты (крупы, рис, гречка, пшено, макароны, тушенку, консервы, варенье, сгущенное молоко, сахар, чай овощи, фрукты, зефир, печенье, конфеты, мармелад, сладости и прочее - всё, что не нужно хранить в холодильнике.

Подгузники, влажные салфетки, детское питание!

Посуду в хорошем состоянии, детскую и взрослую одежду, обувь, бытовую технику, детские игрушки, книги в хорошем состоянии, электронику, мебель, ковры, канцтовары, матрасы, коляски, детские кроватки, бытовую технику, спортивный инвентарь-ролики, велосипеды, коньки, лыжи, сноуборды, самокаты, велосипеды, скейтборды, средства реабилитации.

Важно, чтобы собранные одежда и обувь, текстиль, игрушки были пригодны для использования и не имели грубых дефектов. Привозить можно в офис Фонда по адресу ул. Дмитровское шоссе 157 предварительно позвонив по телефону: 8-925-871-81-55 Рузана Робертовна.

Если у вас нет возможности приехать в офис, мы можем отправить к вам волонтеров, которые заберут пакеты и коробки доставив их в Фонд.

Так же вы можете стать волонтером Фонда.

1.Вы фотографируете?

2.Хорошо пишете тексты?

3.Занимаетесь компьютерным дизайном?

4.Декорированием?

5.Рукодельничаете?

6.Проводите мастер-классы? А может, вы системный администратор и прекрасно разбираетесь в компьютерах и компьютерных программах?

Вариантов множество, возможно, именно ваша помощь нам необходима прямо сейчас.

Вы можете пожертвовать любую сумму и поддержать проекты БФ "Группа Милосердие-Радость Моя"

или отправить смс на короткий номер 7715 со словом луна. Например луна пробел 300, просим подтвердить платеж, чтобы ваша помощь дошла. К сожалению сделать смс перевод не у всех бывает возможность, поэтому очень просим перечислить помощь по всем указанным реквизитам

Храни Вас Господь!

Просмотров: 255