Обратиться за помощью

Новости

 

Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» провел новогодний праздник «Здравствуй новый год» для детей-инвалидов из подопечной организации КЦСОН города Ликино-Дулево

.

Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» провел новогодний праздник «Здравствуй новый год» для детей-инвалидов из подопечной организации КЦСОН города Ликино-Дулево.

Видеть радость и счастье на лицах этих ребят - это, наверное, бесценно. Провели праздник для 30 деток с ограниченными возможностями. Президент фонда Рузана Шилова открыла мероприятие и поздравила ребятишек с наступающим новым годом и Рождеством Христовым.

Вместе с президентом фонда и волонтерами ребятишки поводили хороводы, спели всеми любимые новогодние песни. Дети повеселились у новогодней елки, рассказали стихи и в завершении ребятишек порадовали своим творчеством друзья фонда- артисты Славич Мороз и Юлия Моргоева, они подарили настоящую радость и незабываемые впечатления тем, кому необходима наша помощь и поддержка. В завершении праздника все детки получили сладости, раскраски, цветные карандаши и сладкие новогодние подарки от Благотворительного Фонда помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя»

Просмотров: 1167