Обратиться за помощью

Новости

 

Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» провел новогодний праздник «Здравствуй новый год» для одиноких пожилых людей из подопечной организации КЦСОН города Ликино-Дулево

.

Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» провел новогодний праздник «Здравствуй новый год» для одиноких пожилых людей из подопечной организации КЦСОН города Ликино-Дулево.

В преддверии нового года и Рождества Христова Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» организовал и провел праздничный концерт «Здравствуй новый год» для ветеранов войны и труда, людей пожилого возраста и инвалидов КЦСОН Ликино Дулево Праздничный концерт начался с приветственного слова президента фонда Рузаны Робертовны Шиловой. Она поздравила всех присутствующих с наступающим новым годом и Рождеством Христовым. А также Рузана Робертовна представила своих друзей артистов Вокальный дуэт Славича Мороз и Юлию Моргоеву. Артисты побудили у зрителей воспоминания о молодости. Со сцены звучали народные песни и романсы. Одинокие пожилые люди вместе с артистами пели знакомые им мелодии. Обстановка была самая теплая и трогательная. Славич Мороз и Юлия Моргоева оставили самые теплые, добрые и незабываемые впечатления о праздничном концерте.

Праздник прошел замечательно, мы благодарны всем, кто присоединился к благому делу, - отметила президент фонда Рузана Шилова.

По окончании праздничного концерта все одинокие и престарелые люди получили подарочные наборы от БФ  «Группа Милосердие- Радость Моя»

Просмотров: 1002