Обратиться за помощью

Новости

 

26 декабря Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» провел новогодний праздник в Хотьковской школе интернат.

.

26 декабря Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» провел новогодний праздник в Хотьковской школе интернат.

Для детей из Хотьковской школы интернат состоялся настоящий новогодний праздник при поддержке Благотворительного Фонда помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя В сказочном актовом зале детей встретила нарядная ёлка. Вокруг неё разыгрался новогодний праздник с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Дети с огромным энтузиазмом участвовали в представлении – играли, пели песни, отгадывали загадки, танцевали со сказочными персонажами, вместе с президентом фонда Рузаной Шиловой, Дедом Морозом и Снегурочкой зажгли огоньки на новогодней елочке.

Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник для миллионов детей. Это время для самых смелых желаний и добрых дел. Чудеса под Новый год обязательно случаются. Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» работает для того, чтобы в мире стало больше милосердия, добрых дел и счастливых, радостных детей!

 Ученик 6 кго класса  Хотьковской школы интернат Леонов Даниил, своими руками сделал поделку "Ясли-Рождество Христово" для президента фонда Рузаны Робертовны Шиловой. Это уже стало традицией более пяти лет ребята делают в подарок  поделки для президента фонда. 

По традиции по окончании праздника все дети получили сладкие новогодние подарки, канцелярские товары от Благотворительного Фонда помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя»

Просмотров: 1335