Обратиться за помощью

Новости

 

Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» в рамках проекта Школа матерей "Православная мама"организовал и провел праздничное мероприятие «Рождественские посиделки» для многодетных, малообеспеченных семей, ветеранов ВОВ.

.

Благотворительный Фонд помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя» организовал и провел праздничное мероприятие «Рождественские посиделки» для многодетных, малообеспеченных семей, ветеранов ВОВ, пенсионеров.

В преддверии Рождества Христова в рамках проекта Школа матерей "Православная мама" БФ «Группа Милосердие-Радость Моя» собрал на праздничном мероприятии ветеранов ВОВ, участников ВОВ, пенсионеров, многодетные, малоимущие семьи. Праздничное мероприятие открыла президент фонда Рузана Робертовна Шилова. Она поздравила всех присутствующих с Новолетием и наступающим Рождеством Христовым. Пожелала всем здравия, побольше, теплоты, добра, милосердия и веры.

В праздничном мероприятии принял участие Иерей Храма Бориса и Глеба Андрей Лысевич. Отец Андрей уже несколько лет окормляет нашу группу и с радостью ведет беседы с подопечными организациями фонда. Отец Андрей рассказал о празднике Рождество Христово. Мамочки задавали вопросы, отец Андрей с радостью на них отвечал.

Праздник проходил в очень теплой и душевной обстановке. Многодетные мамы пришли вместе с детками на праздник. А для многодетных малоимущих матерей  очень важно, что они могут прийти вместе с детьми, особенно когда их нескем оставить.  В восторге от праздника были не только взрослые, но и все ребятишки. 

На праздничном мероприятии было представлено всем гостям фонда Пано «Рождество Христово» переданное в дар фонду лоскутницей Алевтиной Жариковой. Алевтина неоднократно отправляет в фонд пано, кукол милосердия.

Праздничный концерт открыли ведущие: 1. Помощник президента фонда Длужневская Зарина 2. Волонтер фонда Елена Григорьева.

В программе концерта приняли участие артисты.

1. Солисты Творческой студии «Новый Ритм» Кирилл Пойда и Олеся Иванченко

2. Исполнительница православных песен и романсов Анна Шибкова

3. Поэтесса Зоя Самохина

Все артисты порадовали зрителей своим творчеством, поделились с ними своим теплом и подарили позитивное настроение и незабываемые впечатления.

По традиции по окончании праздника все взрослые и дети получили подарочные наборы и сладкие новогодние подарки от БФ помощи детям «Группа Милосердие-Радость Моя»

Просмотров: 1289